Что означает слово "Соска"
Меня так назвал одиннадцатиклассник когда прошёл мимо
ДополненМы не знакомы, и даже не друзья
Кстати потом через урок он подошёл ко мне и сказал "Привет, как дела?"
Ну типа ты смазливая, ему понравилась, так то значить оно может разное. От маргинально приятного до маргинально унижительного)
Мало лет, в данном контексте. Как мне видится. Но он сам ещё Соска...
Изначально - профессиональная минетчица, песня: "Андрей Алексин - Девки-сосущие головы" - это про них. Но теперь, слово "соска" - работает как комплимент, типа: красавица.
Ну, а в прямом смысле, соска - это то , что дают груднику, пустышку, чтобы он не плакал, они их успакаивают, это на сосательный инстинкт работает.
"Соска" (о человеке) - (груб.) телка для отсоса.
соска - типа красивая, ахн, но вообще словечко так себе