Время игр

В Геншине Импакте и в Zenless Zone Zero («ZZZ»), есть как минимум две ярчайшие сцены, что трогают до глубины души...

В Геншине, по факту, Тома – Единственный среди всех персонажей, кто спасает Главного Героя от неминуемой, казалось бы, погибели...в ZZZ несколько похожая обстановка, но там уже сам «Фаэтон» выступает в роли спасителя (или спасительницы) Вивиан, когда та, уже начала покрываться эфирными кристаллами, превращаясь, казалось бы, неизбежно в эфириала...а какие сцены понравились вам?!

ГОЙДА!!!

Мне понравилась сцена в начале игры, когда Венти гладил дракона (не помню как его зовут)

Геншин Инпакт наш слоняра

Все эти игры фигня

удалите геншин