Как узнать IMEI украденого смартфона, под управлением Family Link?
Смартфон ребенка украден. Был залочен Family Link. Коробки нет. Объясните как его просмотреть через Google аккаунт? Могу зайти в аккаунт ребенка, но там нет устройств, так как все было подключено через Family link. Телефон именно украли, заявление в полицию подали, но imei очень быстро ускорит поиск смартфона
Никак.
Состояние смартфона уже скорее всего сбросили на заводское и всё не штатное ПО удалилось.
IMEI только с документов от телефона надо предоставлять полиции.
Удалённо ты его никак не посмотришь, да и глупо это.
Скорее всего попрощаться с телефоном стоит.
Надо хранить коробку с IMEI. Чтобы потом не возникло таких ситуаций.
По IMEI то его с любой сим картой или без неё можно идентифицировать в сети при подключении. IMEI и провайдер и оператор сотовой связи засекут в своей сети.
А там уже и до данных владельца сим или точки доступа недалеко.
В общем без IMEI я бы не надеялся ни на что.
Мне и с IMEI то не нашли нифига менты тел.