Ableton творит какую-то дичь с моим проектом.

Пишу трэк. Совершаю какие-то манипуляции, типа, написание партии, или перестановки каких-то частей друг меж другом, или настрою себе прикольный звук, слушаю все, сохраняю, выхожу из проги. Захожу в этот проект спустя какое-то время - а там все не так, как было, когда я сохраняла... Сначала, я подумала, что это мне кажется, но буквально только что я заметила, что в измененном ранее мною отрезке, в одной из партий, никаких изменений нет, словно я этого и не делала. Хотя я сделала это еще день назад и после этого делала много чего другого, естественно, уже несколько раз после этого сохранив проект. Что за аномалия, кто-нибудь в курсе?

Я о таком впервые слышу. У вас лицензия или нет? Если нет, скачайте другую, с рутрекера.