как перерегистрироваться с одним и тем же е майлом

Александр Невский Профи (790), закрыт 15 лет назад
привет как перерегистрироваться с одним и тем же е майлом
Лучший ответ
MOZG Профи (636) 15 лет назад
это не возможно если админы не удалят твою учётную запись
Остальные ответы
Алексей Грехов Мастер (1224) 15 лет назад
что такое "перерегистрироваться"?
Какой смысл Вы вкладываете в это слово?

Если вы забыли пароль - обратитесь к администратору сайта почтовой системы.
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
Не прокатит. Но что мешает создать другой?
Андрей Григорьев Оракул (61031) 15 лет назад
К сожалению перерегистрироваться и одним и тем-же "Мылом" не возможно.. . это название является индивидуальным адресом каждого пользователя... два одинаковых адреса быть не может.. . поэтому все эмейлы заносятся в базу данных и повторно зарегестрировать один и тотже эмейл не позволяет система, отслеживающая, чтобы они не повторялись.. . придумайте себе новый эмейл !