А ой забыл мат убрать. Помогите
У нашего класса есть группа где примерно 1/3 часть учеников, то есть отдельные от остального класса.
И в группе админ это одноклассница которая как бы меня недолюбливает
Она взяла и кикнула меня и обьяснилась тем что я себя веду так как ей не нравится, сказал что она офигела, говорю "ты меня учить себя вести будешь? " Она говрит да я же умная
Что мне с ней делать и как вести себя достойно когда мы встретимся и устроим срач на глазах у всех?
Эта компашка дружит и со мной и с ней, но мы с ней не делим ничего недолюбливаем друг друга. В компанию я начал вливаться только недавно, как бы стал "своим". Но она этого не хочет, поэтому всячески пытается помешать мне. Я просто спрашиваю как вести себя достойно, чтобы большинство было на моей стороне, а не на ее, об этом все равно все узнают а стерпеть нельзя. Что сказать как не сломаться?
Надо ликвидировать ее