помогите

МИЛА Я Ученик (75), закрыт 14 лет назад
я дружу с парнем 2 недели. он меня любит но я его нет он мне только нравится скажите могу я его полюбить потом?
Дополнен 15 лет назад
бросать его не хочу . мне с ним хорошо. ведь надо узнать человека а потом полюбить. что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
КсюнЯ Соколова Мастер (1425) 15 лет назад
можешь, слюбится !!!раз хорошо тебе с ним значит уже первый шаг был...
НюТа :) Профи (518) 15 лет назад
Есть любовь с первого взгляда, а есть приобретенная которая приходит со временем, 2 недели слишком короткий срок, дальше время покажет и расставит вся на свои места! ) со временем поймешь тот ли это человек которому можно сказать "люблю".
Яна Гавшина Знаток (358) 15 лет назад
нет, появиться првычка, так и будешь ему пудрить голову...
Fancy=)) Профи (998) 15 лет назад
Конечно сможешь... можно сказать ты уже его любишь (как друга конечно).... Вам же вместе хорошо, а это самое главное в отношениях а бывает иногда только страсть, которая быстро проходит и разговаривать дафф потом с этим человеком не о чем! Так что тебе повезло... =)
ИвАн Гуру (4073) 15 лет назад
Ха, 2 недели, народ в гражданском браке по 8 лет живет, потом говорят эх не сошлись характерами и разбегаются. Живи полной грудью, люби будто в последний раз
Дашка Пащенко Знаток (426) 15 лет назад
Конечно сможешь полюбить, почему бы и нет!!!
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
ну кто сказал что любовь за две недели появиться? ведь есть любовь с первого взгляда а есть просто страсть.. у твоего парня похоже на то.. у него просто пока нет любви а есть влюбленность. и теперь только от тебя зависит перерастет его чувство в любовь или нет ...точно также как и у тебя твое чувство симпатии к нему во что то большее) удачи
LariSa Гуру (4138) 15 лет назад
Я смогла понять люблю или нет только через полгода.... вот тогда я была уверенна на сто процентов, что люблю!! ! А через две недели я бы никогда не смогла полюбить.... я не могу броситься в омут с головой.... слишком уж это сильное чувство, чтобы легко его признавать....
LuckyJuliet Профи (978) 15 лет назад
А с чего ты взяла, что спустя 2 недели дружбы уже полюбил тебя? С его слов? бред! Тем более, что вы еще детки. Любовь никогда сразу так не приходит, могут даже годы пройти, прежде чем она нагрянет. Скорее всего он путает ее с влюбленностью. А вообще, присмотрись, чем он доказывает свои чувства к тебе? Одних слов мало, поверь. И, конечно, полюбить потом можно. Я со своим мужем дружила с неохотой, а потом... спустя много времени пришло осознание!! ! Пусть Ваша любовь родится из дружбы, преданности, доверия!!!