Вопрос по сериалу "доктор кто"
Почему девид теннат резко начал носить очки для 3д фильмов в докторе кто? Не помню, чтоб это где-то объяснялось. Сезон 4-5 мб,когда еще роуз была с ним
Теннент в принципе был с 2 по 4 сезон, Роза была только с ним во-втором и в 4 набегами
(в 3 - Марта, в 4 - Донна)
Как он говорил, очки позволяли ему видеть остаточные следы путешествий между параллельными мирами (куда кстати свалила Роза, Метакризис доктора и Капитан Джек Харкнесс) или типа того. Зачем на самом деле - хз.