Я возмущена!

Пользователь удален Гуру (2774), закрыт 15 лет назад
Одна мадам в "Мире" моего гражданского мужа постоянно присылает открыточки и всякие там штучки. Он ее удалил уже давно из друзей. Так она все присылает. Сказал что у них ничего ни когда небыло. Тут на днях опять прислала...я у неё спросила "Вам что нечем заняться как только присылать свои открытки чужим мужчинам" На это она мне нахамила...да еще отправила послание мужа типа "успокой свою девушку".
И как быть! мне не приятно такое вторжение!
Дополнен 15 лет назад
ага! пасиб! черный список я ей сегодня устрою .
Лучший ответ
Светлана Мудрец (11205) 15 лет назад
Машуля, если честно, то я бы на нее забила. А с мужем прикалывалась бы. Кстати, там есть"черный список!. Внесите эту мадам. Слушай, а дай мне на нее ссылку-хочу стебануться.
Остальные ответы
Juli@ Мудрец (11458) 15 лет назад
Внесите ее в черный список.
Пользователь удален Гуру (3135) 15 лет назад
тихоонечко мадам отправьте в фильтры... никто не узнает..
Bond Мыслитель (8893) 15 лет назад
в игнор как спам и все! или ящик поменяйте или ей шлите с другого тоже чето почаще.... вариантов море
Зубная фея Мудрец (12108) 15 лет назад
пусть муж мир удалит, и создаст новый под псевдонимом или пусть сделает там ограниченый доступ
Светлана Мастер (1011) 15 лет назад
не нужно на таких людей обращать внимания, больше нервы сохранишь. Пусть пишет, придет время и ей самой надоест, главное не отвечать на ее послания
Наталья Иванова Гуру (3401) 15 лет назад
Пожалутесь модераторам.. думаю помогут..
Oleg Parshev Мыслитель (6412) 15 лет назад
Спокойствие, терпение, последовательность. Вот три инструмента, которые Вам помогут. Нечто подобное я как-то проходил.
Удачи!
Lord Werewolf Мыслитель (6168) 15 лет назад
Забей.. . ей только и остается, что какие-то виртуальные открытки слать. А у тебя он живой, во плоти, и главное ТВОЙ. ))
Tattle Мастер (1852) 15 лет назад
Да, противная ситуация.... Может, ему все таки стоит довести начатое до конца и заблокировать ее (отправить в черный список)!!!!
Котенок Тошка Просветленный (21420) 15 лет назад
Скажите ей, что он ваш муж, и если она еще будет посылать открытки мужу твоему, то сдайте ее в милицию, в администрацию ответов... .

Пусть муж поменяет свой мир на новый, если не удаляет, значит ему это нравится, мог бы сделать так, чтобы не посылала вообще.
Источник: Муж-глава семьи и должен сам дать по шее этой даме...
Котенок ТошкаПросветленный (21420) 15 лет назад
на вашем месте я ее врезала бы, попадись она мне на улице
Котенок ТошкаПросветленный (21420) 15 лет назад
напишите ей ложное письмо, что ваш отец работает в фсб и если она не заткнется, сдадите ее в милицию, и по ее адресу найдем, чтобы сжить ее с света.
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
пусть муж ей сам напишет, если сам не отшил значит нравится такое? сам допустил это.
АЛЁНА Мудрец (14695) 15 лет назад
во-первых-- пусть ваш муж всё это скажет ей.
во-вторых--не надо читать чужие письма, особенно если это письма мужа. Попробуйте жить по правилу--меньше знаешь, крепче спишь. Поверьте--ПОМОГАЕТ.
Ларочка Гуру (3725) 15 лет назад
я прекрасно понимаю, как это все бесит, но если та дамочка с головой совсем не дружит, то вы ничего не сделаете и как быть вам дальше я даже не могу подсказать, может ей в конце концов когда-нибудь надоест писать?
Ирина Мишковец( Косинская) Мудрец (13689) 15 лет назад
Это такой тип людей. Чем больше вы раздражаетесь, тем больше удовлетворение она получает. попробуйте не раздражаться и не возмущаться. Отвечайте ей шутками, не воспринимая ее выходки всерьез. Вот это будет бесить ее. Потому-что такие люди живут по принципу"Чем кому-то хуже, тем мне лучше".
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
voobshe to eto ved ne "vash mir"....govorite muju cho bi on "ot vorot- povorot" daval, a ne sami iz ne vashego mira v dialogi vstupayete...uchites pravilam horoshego tona Masha :-))....vozmojno ta damochka i zaigrivaet s nim, chto iniciativa to ot nego ishodila?! :-)))
о.а Знаток (252) 15 лет назад
Не обращайте на это внимание! Если игнорируете-значит уверены в себе.
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
есть такие ублюдочницы ( черный список, удалить мир - это все что можно сделать. Ничего она не поймет на словах.
наташа наташа Мыслитель (6039) 15 лет назад
ТАК ВЕСНА НА ДВОРЕ-а у нее судя по всему-извините-чесотка--------вокруг много заборов Я БЫ ЕЙ ПОСОВЕТОВАЛА