Не впустили в маршрутку собаку без намордника,но строгим ошейником, при этом состояние пса было тяжелое( есть документ)

история такая, щенок добермана(8 месяцев) заболел бабезиозом в следствие укуса клеща, ночью были в вет клиники,были взяты анализы и надо было приехать днем на лечение, псу было максимально плохо, еле передвигался, без эмоций. водитель маршрутки, наотрез отказался впускать собаку без нармодника ,даже на задний ряд сидений(хотя мы часто ездили на них и его «коллеги» нам разрешали провозить собаку без нармодника. но этот водитял,начал сразу возникать,что перевозка без намордника он не посадят нас, на что мы его дружно в один голос утверждали, что собака больна и надо нам ехать в вет клинику( был с собой паспорт и справка с пометкой о ТЯЖЕЛОМ состояние, на что начал нести бред, про то что пассажир может зайти,сфоткать нас без намордника и ему будет штраф, на это все мы ему давай утверждать, что нас перевозили так и без всяких штрафов, на это все мы слышали « завали паяльник, оскорбления и чтобы я звал отца с ним «по базарить» ( хотя мне 22 года)

Дополнен

специальное дополнение для вас !
тот самый случай , когда оппонент не понял всей сути ситуации . Объясняю ещё раз .
1. Такси не вызвалось , потому что накануне Великий праздник . Пытались , всё безысходно , при Wi-Fi выдавало ошибку во всей приложениях для перевозки животного , так же и обычное такси с тарифом « с животным » ,( предупреждаем всегда , что есть ошейник Корректор , намордник , клетка для перевозок и специальный защитный чехол , сейчас внимательно , ДЛЯ МАШИНЫ на заднее сиденье) .
2. Финансы . И так , для кого в этой ситуации ИМЕННО деньги помешали « плохим хозяевам » посадить собаку в машину , не переживайте , если в данный момент возможно было , заказали бы целый автобус для перевозки нашего верного и преданного товарища, лишь бы собака выздоровела . Люди почему такие негативные , будте проще !
3. Вопрос стоял в отношении водителя к своим пассажирам! Водитель данного транспорта накинулся с 3й хорошей и доброжелательной просьбой . Если возвращаясь к финансам , водителю на агрессию отвечали спокойно и сказали , что ( ДОПЛАТИМ СТОЛЬКО , СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТ , ДА ХОТЬ ЗА ВСЕ МЕСТА ДАННОЙ МАРШРУТКИ) . Но на всё это , водитель вставал с водительского места , резко накидывался и вёл себя агрессивно в сторону доброжелательной просьбы .( Посадите нас пожалуйста , мы заплатим за места столько , сколько потребуется , довезите лишь нас до ближайшей остановки , где бы ловили приложения , мы выйдем и доберёмся на удобном для нас транспорте . Люди , вы думаете , вы думаете , что мы регулярно разгуливаем по маршруткам с большой собакой , породой Доберман ? Смешно и грустно …

Дополнен

4. Намордник . Поскольку собака не очень хорошо себя чувствовала себя , попытались спокойно накинуть намордник , с лакомством , чтоб наш четвероногий друг не переживал . Но аппетита у него не было и вся ситуация его тревожила , естественно , если вы больной человек и на вас накидывают что то на морду , вы бы захотели и не испытывали бы стресс ? Идёт речь о состоянии животного , важно , чтоб ему было комфортно и чтоб пошёл на поправку !
5. И так , такси ! Не нужно накидываться и сразу « хейтить ». Посвящается негативным ответам наводящий вопрос . Люди , а нам надо было до вечера ловить связь и интернет на берёзе , собака совсем расклеиться значит , зато 20 -25 мин на такси . Все владельцы знают , что такое Бабезиоз и к чему может привести .
6. Про « Скот » . У всех понятия разные , для кого то это , страшное слово « скот » . А для нас , это друг , товарищ, сын и член семьи и для нас не позволительно называть животное « скотом » это касается , как и коров , так и овец и прочих «Домашних » животных.

Водитель прав

такси почему не вызвали.есть вообще услуга зоотакси
водитель прав, есть правила,он их соблюдает,на него жалобу накатают, видео кто нибудь прилепит и он не просто будет оштрафован,но еще и места работы лишится

При тяжелом состоянии щенка не по маршруткам своим ходом таскают, а в такси на руках несут. И да, провоз без переноски или намордника в транспорте запрещен. У меня шелти в намордниках ездят, а вы добермана в обход закона катаете? Водитель прав, вы нет

Понимаю вашу ситуацию. Водитель маршрутки неправомерно отказался впустить больного щенка без намордника, игнорируя документы и его тяжелое состояние. Такое поведение нарушает права пассажиров и нормы перевозки животных. Важно обратиться в контролирующие органы с жалобой, приложив все подтверждающие документы, чтобы защитить свои права и предотвратить подобные ситуации в будущем.

а что на такси денег не было?