Посоветуйте сеты брони на ловкость в Dark Souls 3
У меня уже есть один сет павшего воина или как он там называется, и убил я скелетного босса. Может какой-то сет можно откопать?
Ну может легиона нежити или танцовщицы
Несколько сетов брони в Dark Souls 3, которые могут быть интересны игрокам, ориентированным на повышение ловкости:
Undead Legion Set. Обеспечивает высокую устойчивость к морозу, а также защищает от атак Bleed, Poison и Curse. Сет можно приобрести у Служанки святилища за 31 000 душ после победы над Стражами Бездны.
Alva Armor Set. Имеет хорошее соотношение ловкости к весу, что делает его подходящим для повышения мобильности и уклонения. Комплект можно сочетать с другими элементами брони для улучшения общего вида.
Dancer Set. Лёгкий, но при этом обеспечивает приличный уровень защиты. Сет имеет классический средневековый фэнтезийный вид. Чтобы его получить, нужно победить Танцовщицу Холодной долины, а затем приобрести у Служанки святилища за 31 000 душ.
Lothric Knight Armor. Классический сет, который позволяет игрокам выглядеть как древние мифические рыцари. Обеспечивает физическую защиту и повышение ловкости для начинающих игроков. Сет можно получить, убив Лотрических рыцарей, которые встречаются в областях High Wall of Lothric, Lothric Castle и The Grand Archives.