Есть здесь такие, кто точно в этом году не поедет отдыхать на море. У нас ребенку 2 месяца. А у вас что за причина??

Кис-кис Профи (557), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КунгурА Просветленный (34843) 14 лет назад
А у меня самая редкая причина - безденежье.. . )
Виктория Рябошапка (Карасёва) Мастер (1476) 14 лет назад
Вечная проблема с деньгами!! !
Но, дикарями, обязательно поедем! !
Так меньше затрат!!!
natalya filatova Мыслитель (9373) 14 лет назад
А мы его, ребенка, ждем!!!
Mari Mari Мудрец (14727) 14 лет назад
а я жду ребенка, но все равно собираюсь по осени...
Ольга Просветленный (27001) 14 лет назад
А я еду в Швейцарию на месяц с племянниковм сидеть. Сестра попросила.
Viktoria Мыслитель (7400) 14 лет назад
eto ne prichina: ya otdyhala s 6 mesiachnym rebenkom bez problem.Roditeli v Europe vsegda otdyhajut s detmi.
Елена Искусственный Интеллект (288041) 14 лет назад
А я вообще терпеть не могу ездить к морю, и не поеду я туду не только в этом году. Погулять по морскому берегу - это еще куда ни шло, а вот жариться на солнце, да еще на курортах, где полно народа - не для меня.