Assasin creed unity не запускается
Всех приветствую прошу помочь столкнулся с проблемой после загрузки ассасина из Стим вылетает ошибка фото прикреплю все перепробовал может кто подскажет

Несколько возможных причин, по которым не запускается Assassin's Creed Unity, и способы их устранения:
Конфликты с другими приложениями. Стоит проверить, не возникает ли у игры конфликтов с утилитами, например MSI AfterBurner. Нужно отключить их и попробовать запустить игру повторно.
Проблемы из-за Windows Defender или антивируса. Можно добавить exe-файл запуска Assassin's Creed Unity в исключения или отключить антивирус вместе с Защитником.
Ошибки, связанные с DLL-файлами. Если используется видеокарта от Nvidia, можно попробовать включить «Режим отладки» в панели управления видеокартой.
Перегретая видеокарта. Для проверки её работоспособности можно воспользоваться программой FurMark. Если видеокарта перегрета, нужно понизить её частоту.
Ошибка 0xc000007b. Можно попробовать переустановить драйверы для видеокарты, а после запустить игру от имени администратора. Также можно обновить или установить .Net Framework, DirectX и Visual C++.
Ошибка «Недостаточно памяти». Возможно, проблема связана с нехваткой оперативной памяти или маленьким размером файла подкачки. Нужно проверить наличие всех актуальных распространяемых пакетов Visual C++, а также удалить службу Microsoft Office Click-to-Run.
Если проблема не решается самостоятельно, стоит обратиться в поддержку Ubisoft.

...