Самая популярная иномарка в России?

Мария Иванова Мастер (1895), закрыт 14 лет назад
А Вы, лично, какую бы выбрали иномарку?
Учитывая соотношение цена/качество/сервисное обслуживание + эксплуатация в условиях Питер-Москва.
Возможны 5-6 вариантов)))
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84997) 14 лет назад
спасибо за вопрос!!! !
почитал, посмеялся над надежностью Афдотьи!!!!)) )
Тойота - мечта Идиота (сугубо личное мнение)

популярность нужно измерять по сегментам
бюджетные
Ланос
Логан
Авео
...
гольф класс
Лачетти
Фокус
Маздай 3
Лансер
...
бизнес класс
БМВ 5
Камри
Мондео
...
премиум
Мерзавец S-класс
Бумер 7
Лексус LS

Ну и далее по списку!!!
Мария ИвановаМастер (1895) 14 лет назад
А чем тойота так уж не хороша?
Это "сугубо личное мнение" дяди Жени... Чтоб понять это, достаточно посмотреть статистику. Из японок - тока на Тойота и стоит обратить внимание девушке. Хотя я бы не стал обращать внимание на японок вообще.
Остальные ответы
Соболев Виктор Мудрец (19652) 14 лет назад
Тойота - самая популярная.
Василий Аношко Оракул (51534) 14 лет назад
Фольсваген Пассат попроще, по круче Ауди А6. Самые надёжные и неприхотливые в эксплуатации автомобили. Дешёвые в овслуживании.
НадеждаМудрец (11655) 14 лет назад
Надёжные?? Смотря,с чем сравнивать...
Василий Аношко Оракул (51534) Со всеми остальными автомобилями : Кузова- полностью оцинкованны и не подвержены коррозии, гарантия 12 лет , Двигателя , выпускаются без изменения с 1988 года , за исключение впуска - выпуска, проверены десятилетиями . Ходовая , самая мощная у легковых авто , передние рычаги до метра длиной, закреплены вдоль кузова. Шаровые, наконечники , шрусы без замены ходят по 500 000 км и более.
Владислав Ученик (193) 14 лет назад
Самая популярная марка - это тойота и нисан. но я выбрал бы порше.
KING COBRA Профи (723) 14 лет назад
1Ford
2Chevrolet
3Mitsubishi
4Mazda
5Toyota
6Nissan
7Volkswagen
8Audi
9BMW
10Mercedes
Лариса Мыслитель (7863) 14 лет назад
вот еду я допустим на паджеро, так мне кажется что ВСЕ на них ездят, на треил сажусь-такая же фигня... .
а вообще много у нас фордов фокусов....
Мария ИвановаМастер (1895) 14 лет назад
Для тебя главное достоинство в авто - его эксклюзивность?))
Что бы один такой на дороге?
Красиво жить не запретишь!
А фокусов в России, согласна, - на каждом шагу!
rimma22 Мастер (1331) 14 лет назад
Их много, MERSEDES TOYOTA HUNDAI....
mister_X Мудрец (19322) 14 лет назад
Одна из популярных Мицубиси, на чем и езжу.
олег@тор Просветленный (31996) 14 лет назад
Я езжу на Нексии. Но если бы были бабосы купил бы Короллу. В жрнале "Купи авто" прочитал такое соображение: по рейтингам продаж в классе Гольф лидирует Фокус (седаны вместе с хетчбэками) , но.... если бы Тойота не разделила седан (короллу) с хэтчбеком (аурисом) , то по количеству проданных машин Тойота была бы второй после Фокуса. При том заведомо известно, что Фокусы дешевле и хуже. Вот так! Была бы Тойота чуть по дешевле, то Фокус бы нервно курил в сторонке. До кризиса было так: примерно в 450 тыщ обходился Фокус, Королла около 600 тыщ, аурис еще дороже.
Artem otvet 1™ Гуру (3572) 14 лет назад
1.Мерседес
2.Тойота
3.Ауди
Oxana Знаток (424) 14 лет назад
много HUNDAI, езжу на Mitsubishi, хочу MERSEDES
Вася Кубиков Мудрец (10436) 14 лет назад
1. Lexus
2. Subaru
3. Toyota (знаю, что =1, и всё же)