Как плнять на какую платформу идти?

Mo Гуру (4041), открыт 3 дня назад
Я купил билет на электричку, приезжаю на вокзал и тут несколько путей d1, d3, d15 и ничего общего с моим маршрутом там нету. Только один поезд ехал в нужном направлении, но он не доезжал до нужной мне станции (примерно станций 10).
То что там объявляют- это вообще шутка какая-то. При таком шуме там ничего не услышать. И билет вернуть нельзя.
2 ответа
eotswotm Оракул (73682) 3 дня назад
Найди табло и на нём свой поезд. Там должен быть путь
MoГуру (4041) 3 дня назад
Дело в том, что там был не мой маршрут. Я купил билет москва- покров.
А там прказывался поезд апрелевка- петушки.
Как я мог знать, что мне на этот поезд надо?