Главные предатели СССР прямые и косвенные ВСЕ были Верными Ленинцами-большевиками , и все ненавидели Сталина,а ПОЧЕМУ?
список тех предателей ...что способствовали развалу СССР ...и служили его врагам ...особо яро ..Власов ( верный ленинец , активист КПСС) ...Хрущев ( верный ленинец , активист КПСС ) ..Горбачев ( верный ленинец ...активист КПСС) , ..Ельцин ( верный ленинец ...активист КПСС ) , Шеварнадзе ( верный ленинец ..активист КПСС) ..Козырев ( Верный ленинец -активист КПСС) , Яковов ...( троцкист ...активист КПСС) ... и.т.д и ВСЕ они ненавидели Сталина особо ...и любили Ленина и служили делам его и идеям ...
Все предателиэто сотрудники КГБ,Научные работники и Артисты.Простые люди родину любили.
Да, Хрущев имел всего 3 класса образования.
Основные предатели такие как ты ! Именно вы и предали дело Ленина и Сталина .Именно такие как ты монархисты и были их главными врагами .И не надо тут делать из людей дураков ,все прекрасно понимают КТО вы такие Твоя чушь про то,что Сталин был против Ленина вообще для дебилов из Дурдома
Выступить публично за вынос ленина из мовзолея зассышь,потому что невероятный трус
Все перечисленные-приспособленцы.