А как можно определить подействовал приворот или нет? Ваше мнение

Юнона Мастер (1076), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Жанна Берт Профи (868) 15 лет назад
Если приворот настоящий, то привороженный явится (или позвонит) и будет просить о любви в один из следующих после окончания ритуала день: 3, 7, 9, 12, 14, 22, 33, 40. Если по истечении сорока дней привороженный не объявился, значит ритуал не подействовал.
Остальные ответы
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118061) 15 лет назад
Пришёл или умер, значит подействовал. Если живой и не приходил и не звонил, значит нет
Киса Гуру (2923) 15 лет назад
когда прийдет расплата поймешь
☣Muse☣ Профи (821) 15 лет назад
Ну изменения должны быть очень явными, но мой вам совет не делайте этого, а если сделали то как можно скорее отворожите !!!
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
По каким признакам можно определить приворот
Внешние действия магически привороженного человека.

* мужчина после приворота не находит себе место ни рядом с "возлюбленной", ни вдали от нее. Как только он уходит, у него начинается, по привороту, "трясуха", энергетическая нить натягивается и тянет его к женщине. Возьмите резиновый жгут, один конец привяжите к дереву, а другой к поясу. Отойдите на несколько шагов. Жгут тянет Вас назад. А когда Вы возвращаетесь, что происходит. Жгут и его сила ОСЛАБЕВАЮТ. Так же и приворот - рядом с приворожившей женщиной он теряет значительную часть своей силы, и эта женщина, если у мужчины нет чувств, ему не нужна. Поэтому мужчина будет искать возможность разорвать отношения и уйти. Но далеко-то он не уйдет, потому что приворотная нить натягивается снова. У мужчины от такого ушел-пришел гарантированно возникает целый букет психических заболеваний, нервных и физических расстройств, в основном в области сердца, мозга и половых органов. Вам нужен больной мужчина?

Мало того, приворот с помощью черной магии ( черный, или жесткий приворот) очень часто ложится на "привороженного" мужчину как сильное зло, порча. У многих сразу возникают проблемы в делах, начинается полоса неудач, встает прекрасно отлаженный бизнес. Таким образом через приворот вместо богатого и щедрого поклонника или любовника женщина может получить нервного, злого, с кучей долгов жениха. Даже если свое зло он не будет срывать на Вас, денег Вам не видать как своих ушей. Поэтому перед приворотом нужно обратиться к ясновидению, посмотреть, принесет ли он желаемую выгоду или результат.

Приворот. Другие симптомы колдовского приворота:

1. В делах, здоровье, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу) .
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, - Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто нервничаете из-за любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно) , мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного с помощью жесткого приворота часто бывает неестественная смерть.
Это касается только тех приворотов, которые сделаны с помощью чёрной магии.

Колдовской приворот чаще используют те, кому нужна не душа, а некое физическое окружение «привораживаемого» . То есть налицо желание чем-то обладать, быть, пусть опосредованно, хозяином. Сюда можно отнести как прямые физические объекты – квартира, машина, дача, хорошая зарплата, так и непрямые – мужская сила, красота, сексуальная мощь и т. д. То есть при привороте женщина думает прежде всего о том, как ЛИЧНО ЕЙ будет хорошо в той или иной ситуации, а при применении любовной магии – как ИМ БУДЕТ ХОРОШО ВДВОЕМ, материальные интересы, если и имеются, отходят здесь на задний план. Поэтому перед выбором магии важно решить, что Вам нужно - темный приворот (деньги) или светлая любовная магия (любовь).
Нежность Мастер (1367) 15 лет назад
надо бы ещё добавить:

Если вы нашли в себе все вышеперечисленные признаки и при этом можете дать, как вам кажется, логическое обьяснение правильности вашего поведения и восприятия действительности и, что самое главное- ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОВЕРИЛИ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ, то поздравляю!! ! вы приворожены!
Oksana Мастер (1511) 15 лет назад
по поведению
Источник: черный маг
лл Гуру (3914) 15 лет назад
по поведению видно сразу