А чем вы обычно питаетесь?

Libussa Lasombra Мыслитель (5615), закрыт 15 лет назад
Примерное меню на каждый день
Лучший ответ
Снежана Тихоненко Мастер (1757) 15 лет назад
Утром дет. кашка или мюсли с молоком. В обед овощи тушенные или суп. Вечером есть не хочется. Прихожу домой после учебы поздно, поэтому ем фрукты. Не забываю сладости, т. к. я их безумно люблю. Ем тогда, когда захочется. И в неограниченном кол-ве.
Остальные ответы
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
В постный день, или в разговенье.
Оксана Анохина Знаток (436) 15 лет назад
Каша молочная, борщ (суп) , мясо, гарнир, чай (кофе) , что-то из сладкого.
LuckyJuliet Профи (978) 15 лет назад
Что в холодильнике лежит, тем и питаюсь. Но, точно могу сказать, что одинаково не приемлю питаться каждый день. А Вам, получается, нада меню на кажд. день расписать (на целую неделю)?? ? А этих неделю в месяце.. . в году...
~†Momento Mori†~ Гуру (3568) 15 лет назад
Утром: йогурт ( или яйца всмятку, или сосиски) и кофе с сырным бутербродом; 2-ой завтрак: кефир Данон; Обед полноценный (суп, салат, второе, компот или сок) ; фрукты- в полдник; вечером чай или стакан молока
Лёля Щербина Профи (879) 15 лет назад
Завтрак: чай, йогурт, вафли или печенья.
Обед: щи или суп, а после чай.
Ужин: чай, йогурт, вафли или печенья.
Масяня Мастер (1302) 15 лет назад
Меню кризисного времени: картофель фри, картофель пай, картофель пюре, жаренная картошка, картофельные дранники)) ) А так же пироги картофельные салаты)) )
Русалочка Гуру (3880) 15 лет назад
оливье. буквально подсела. +грибы с рисом или макаронами. ммммм