Время игр
+1Как поменять язык в dying light 2 на русский?
В самой игре нет смены языка, смотрел в интернете, пишут найти файл steam_api64.ini и там поменять, но такого файла я найти не могу.
Есть путь ph/work/data_lang
И в этом пути есть папки speech_en и speech_ru
Может что-то нужно сделать с ними?
Чтобы установить русский язык в Dying Light 2, попробуй скопировать файлы из папки speech_ru и заменить ими английские файлы в папке speech_en. После этого перезапусти игру. Иногда это помогает активировать русский язык через игровые файлы, даже если меню не предлагает смену настроек.
Попробуй их просто местами поменять именами (но это не точно).
Запусти там где ру по идее должно