Философский вопрос

Почему богатство не делает человека счастливым? ?

Ведь с деньгами куча возможностей. И семья не будет ни в чем нуждаться. Могут нанять няню, если одни хотят куда сходить или съездить или даже всей семьей поехать. Будет шикарный дом, машина, еда которую они захотят в любой момент. Почему богатые не счастливы? Ну и отставке денег Тоде не делает счастливым

Богатство никого не делает счастливым,как и бедность и нищета.
Да и никто не хочет счастья и деньги не имеют такую функцию делать кого-то счастливым.
Невежы жаждут страданий и чем больнее,тем больше кайф ))
А почему?А потому,что смысл существования невежы в войне...Ему неведомо что есть любовь,мир,жизнь,покой...

потому что у них кругом одни враги

Как вы это установили?

Потому, что богатства хочется всё больше и больше... аппетит приходит во время еды...

делают свободу выбора,у нищих и выбора нет . И деньги просто так не даются и кто то постоянно хочет их у Вас отнять. Ну и всякие вариации уже с Уголовным кодексом Налоговой и братвой