Это лимоузел увеличен (левая сторона) или что-то другое? Кто сталкивался с такой проблемой? С правой стороны воспален зуб, помимо этого около лимоузла были высыпания (вроде аллергия) Держится почти 3 месяц
Иди в больницу, что ждешь то заражение крови от зубов может быть, тем более лимфоузлы воспалились. Антибиотики нужно уже пить и зуб вырывать либо лечить.
(левая сторона) или что-то другое? Кто сталкивался с такой проблемой? С правой стороны воспален зуб, помимо этого около лимоузла были высыпания (вроде аллергия) Держится почти 3 месяц