Увличен лимоузел на шее

O Stefano Ученик (17), открыт 3 дня назад
Это лимоузел увеличен
(левая сторона) или что-то другое? Кто сталкивался с такой проблемой? С правой стороны воспален зуб, помимо этого около лимоузла были высыпания (вроде аллергия) Держится почти 3 месяц
4 ответа
Начальник Гуру (2614) 3 дня назад
у меня такое же . У тебя либо вич либо лейкемия , не парься
Асхаб Баснакаев Ученик (240) 3 дня назад
У меня такое тоже было. Воспаление лимфоузла. Это из-за холода. Держись польше в тепле и само пройдет. Только не трогай
Странник Искусственный Интеллект (353945) 3 дня назад
И что ты от нас хочешь?
Кашпировского и Чумака на этом проекте нет...
К врачам топай. Зуб лечи.
Cats Мудрец (19408) 2 дня назад
Иди в больницу, что ждешь то заражение крови от зубов может быть, тем более лимфоузлы воспалились. Антибиотики нужно уже пить и зуб вырывать либо лечить.