Смартфоны

Попросил у какой то девушки скинуть фото а она как то узнала мой номер и теперь угрожает мне, что делать?

Вопрос серьезный. Кароче попросил у нн девушки в телеграмме ляжки. Она потом через день показала как то мой номер телефона (хотя он скрыт) и теперь угрожает и просит деньги. Что делать? Денег нет. В полицию? Или просто забить? Прошу только без шуток. Да знаю что так нельзя, но по сути ляжки даже не интим хз

В чем проблема загуглить слово ляжки и смотреть на них в яндекс картинках?

Ну позвонит она в полицию, а дальше что? Ляжки это не 18+ тема

чс и всё

Что она с твоим номером то сделает? За фотку лях тебя не притянут никак

Ыхыхыхых, так тебе и надо извращенец