Боль в руке

Darkness Ученик (127), открыт 6 дней назад
Недавно (6 мая) я решил встать в планку на 30 минут, по итогу я все таки простоял но на следующий день у меня очень сильна начали болеть руки (от плеча и до локтя) но потом правая рука перестала болеть а левая стала болеть ещё больше, сейчас больно сгинать руку (болит трицепс) и рука немного опухла сбоку от бицепса. Как поскорее убрать боль из руки?
3 ответа
サイケデリックス Мастер (1363) 6 дней назад
Скорее всего вывих или растяжение. Перенапряг. Холодные компрессы расслабят мышцы и снимут боль.
На аварийке встречаю восход и 29 февраль Мыслитель (6224) 6 дней назад
Сходи к врачу. Нельзя сразу делать большую нагрузку (если ты конечно же не делал ещё чего то жёстче до этого).
xd Знаток (268) 6 дней назад
ты мог перенапрячь мышцы/растянуть связки или ушибся, но отеки это нехорошо, лучше сходи в поликлинику.