Как правильно оснастить удочку

даниил Наумов Знаток (478), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, помогите с вопросом, из меня рыбак мягко говоря не особо, нужно снарядить снасть
Рыбачу в основном на реках на рыб (окунь, сарошка, карась, чебак, пескарь)
Собрал удочку, но она себя сегодня показала не особо
В интернете вообще не понятно (все эти пасынки и под пасынки)
6 ответов
Пьяный мастер Оракул (92363) 1 неделю назад
На кой чертов старый тебе 2 крючка для озерной\речной рыбёхи? В целом тут всё верно.
даниил НаумовЗнаток (478) 1 неделю назад
Ну блин в магазине вот эта хрень пробовалась с 2 -5 крючками
Пьяный мастер Оракул (92363) даниил Наумов, 1 крюк и вышаю ближе лично я, никаких проблем не было
даниил Наумов Знаток (478) даниил Наумов, продовалась *
Прававельно?
Пьяный мастер Оракул (92363) даниил Наумов, Аминь
Вообще желательно универсальную
Я из Алтайского края
Тут Чарыш, пруды да реки которые в пруды впадают
Пьяный мастер Оракул (92363) даниил Наумов, Универсальная не совсем универсальная, тут надо много факторов учитывать, от течения, до того, что разный клёв получится в разных местах
Ага спасибо большое за потраченное время)
Пьяный мастер Оракул (92363) даниил Наумов, Да я рад обсудить рыбалку и охоту
монголокацап Просветленный (26916) 1 неделю назад
Странно если ты: "Рыбачу в основном на реках на рыб (окунь, сарошка, карась, чебак, пескарь)", то к нам какой вопрос? С виду у тебя удочка собрана, разве что поплавок дрянной, очень тяжёлый, нет чуйки, купи грамма на 3 отгрузкой.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (286031) 1 неделю назад
Норм.У меня,в детстве,ещё стрёмнее снасть была и хорошо ловила.
зуёк Вильгельм Просветленный (43107) 1 неделю назад
Попробуйте довесить еще крючок или два, на том же уровне. Попробуйте на каждый подлесок по вертлюгу, для заморочки
Александр М Мастер (1754) 6 дней назад
мало крючков, добавь ещё парочку и тогда будет тебе рыба.