Это ахтунг товарисчи!!
После выхода 2го трейлера гта 6, у меня пи*********************ц как полыхает от тупости некоторых людей.
много всякого бреда пишут, но мне не даёт покоя один вопрос...Кто, ну кто тот нулевой пациент палаты номер 6, который увидел в трейлере Фила Кэссиди? Тому мужику на вид лет 50-55, а если представить что это Фил, то ему было бы лет 70-80 и у него мать вашу, нет руки!!! и он персонаж 3D вселенной, а персонажи из это вселенной, не могут быть в HD вселенной. Так что это просто отсылка к нему, не более. Уверен будет и на Томми отсылка, но это не помешает шизоидам клепать теории и видосы с его поисками, как это было с сиджеем в гта 5.
Фууууух.. Выговорился)
челауд
чаво
Шыш, ты похоже персонаж 2D вселенной
я:пою манго фонк (те кто знают💀)
Задира: ютуб шортс отстой🫵🤡
Так же я (годжо сатору): Стил вотер + адреналин + нодреналин + английский или испанский + глаза охотника + Trollface мод = 💀