Информационные технологии
+2Как удалить файл ea games в диске D из папки program files
я скачал ea app чтоб поиграть в nfs heat но после того как я поиграл я захотел его удалить но остался один файл ea games я нажимаю удалить а он не отправляется в корзину а остается на месте где и был но он жрёт память в 30 гб как удалить подскажите
Завершить процесс в диспетчере задач, потом удалять
Ну или пробовать спец прогой типа Unlocker, которая сама пытается завершить процесс перед удалением, не всегда это у ней удаётся конечно, но в большинстве случаев справляется.