Очень сильно ревную своего мужа к свекрови, не могу никак с этим совладать. Отсуда вытекает много проблем. Что делать?

Ольга Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (11388) 15 лет назад
нужно понять главную причину Вашей ревности, так сказать "корень"всей этой проблемы. Все же она его мать, и тут, увы, ничего сделать нельзя...
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
успокоительных попить, это патология
Валюшка не помню Мастер (1500) 15 лет назад
Живите отдельно от свекрови ))) поменьше общайтесь
Tattle Мастер (1852) 15 лет назад
Реагировать проще, и не портить себе и так тяжелую совместную жизнь!!!!
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
Он ее сын, а значит, сначала ее, а потом уж Ваш. Смиритесь с этим))))
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
ничего с этим не сдлать. чем больше будешь стараться НЕ РЕВНОВАТЬ, тем хуже получиться.
расслабься и разрши это себе.
с годами пройдет.
Источник: семейная психология
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
ходите к ней вместе с ним, делайте так чтоб дома было уютно интересно, чтоб понимали его, а про маму плохого ему не говорите.
Евгения Евгения Профи (561) 15 лет назад
пожалей её! она старая, больная женщина! а ты? ! ведь он в твоих руках? ! ты же умница! будь к ней добра, ласкова, внимательна.. . потерпи (тяжело, а что делать? будь умницей). . а из него совьешь всё что захочешь...
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 15 лет назад
Постарайтесь полюбить ее как свою родственницу, как свою тетю, например. Вы не можете принять ее в свое сердце, начните потихонечку.
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Я сама так называемая свекровь,))) ) Представь сама ты твой сынок и пришла невестка и тебя сын начинает игнорировать ради своей жены ...воот вооот ощутила? ? я всем желаю в таких ситуациях родить мальчика... .
Не порть себе жизнь подумай хорошо как мудрая девушка, это человек который подарил тебе радость и любовь - это его мама, она все ночи и дни годы выхаживала для тебя этого человека, чтоб он тебя любил баловал. Стань добрее не ссорь его с мамой ( мудрый муж ничью не должен сторону принимать чтоб не обидеть никого.
У нас было так она поссорила нас с сыном и он зверем становится потому что в душе идет протест и взрыв эмоций
в результате и на нее рычит и меня оскорбляет.... так что милая все от тебя зависит искру раздора можешь разжечь только ты.... мать одна, а женщин много. А у других наоборот он ревнует к матери ее ...Удачи, будь доброй и милой женой всего то ...
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
искоренять в себе всеми силами собственничество - это нервы для себя, в первую очередь. . это же - его мама!
maruska67 Мастер (1563) 15 лет назад
Вы просто ей завидуйте. Родите себе сына, чтоб и он Вас так любил. И муж оценит, я надеюсь.
Наталья Гололобова Гуру (2933) 15 лет назад
Не надо ее ревновать к сыну, может оказаться так, что и вы будете свекровью. Как говорят не плюй в колодец может еще напиться придется.
У сына то любовь к вам обеим разная. ЕЕ он любит как мать, а вы для него любимая.
Марьяна Мыслитель (6064) 15 лет назад
Это от неуверенности в себе или муж недостаточно вас любит... а иначе зачем вы устраиваете эти соревнования со свекровью.... Больше позитива и уверенности.. . Успокойтесь и удачи
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
Прекратить сходить с ума. Нашли к кому ревновать! Она его мать и вы должны к этому относиться спокойно. Сами себе проблемы ищите.