Возможно ли поменять страну и регион в китайском App Store?
Недавно я решил сменить регион на китайский а App Store и столкнулся с такой проблемой: я не могу сменить страну и регион, не могу выйти из своего аккаунта в Apple ID из-за ограничений каких-то. Пробовал через сайт поменять, но там написано, что нельзя поменять страну или регион. Что мне делать?
Заходи в настройки устройства>основные>язык и регион. Предпочитаемый язык меняй на английский. Заходи в эпстор и меняй регион на любой другой. Мне только что помогло🤟язык в настройках потом можно поменять обратно на русский
Я тоже, замучался с айфоном 16