Переходник HDTV и VGA

случилась такая проблема,упил видеокарту с разьёмом HDMI а монитор у меня VGA,купил переходник HDTV на VGA, когда подключая переходник HDTV в видеокарту и подключаю к монитору изображения нету пишет Check VGA cable,проверял видеокарту рабочая,что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тебе нужен активный HDMI-VGA адаптер, а не просто пассивный переходник. HDMI — цифровой сигнал, VGA — аналоговый, поэтому без конвертации работать не будет.