Что такое невезенье и как с ним бороться?

SAV Мастер (2227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Невезенье - это систематическое развитие событий в негативном русле.
К такому развитию событий Вас "подводит" Ваше подсознание и собственная интуиция.
Происходит это из-за того, что в Вашем мышлении доминирует негативная составляющая.
Можно думать о том, как бороться с НЕВЕЗЕНИЕМ, а можно думать как привлечь УДАЧУ.
В первом случае Ваше подсознание выведет Вас к НЕВЕЗЕНИЮ, во втором случае к УДАЧЕ!
Это называется ПСИХОЛОГИЯ.
Остальные ответы
НИКОЛАЙ ГРУШКО Знаток (411) 17 лет назад
Следуй такому девизу "Будет праздник и на моей улице"
Невезенье не может быть вечным.
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
С ним бороться бесполезно, о нем не надо думать.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
надо перестать считать себя невезучим
Элена Гуру (3403) 17 лет назад
Если ты такое спрашиваешь, значит, ты супер везучий чувак (или чувиха)
varichka_cute Мастер (1087) 17 лет назад
luchshe rasslabitsya i neborotsya. v etom mojet pomoch tolko Bog.