Политические дебаты

Разрешено ли участие в дорожном движении без номера рамы.

Ребят, не могу нигде найти ответ на свой вопрос. Вопрос такой, можно ли ездить на мотоцикле без номера на раме (мотоцикл минск 125 1993г). Если нельзя, чем это может грозить. Страховка и номер есть. РБ

кому этот номер нужен? техпаспорт есть ...

А как техосмотр или регистрацию пройти без номера? Пока есть воры и убийцы на планете нужны номера на рамах,нужны доеументы и паспорта,нужны армия и полиция и тюрьмы,но для облегчения жизни преступников придумали им наказание равноценное их преступлению и даже теперь отменили смертгую казнь в рф,спасибо кремле бо там

Не ну как ты себе это представляешь: ДПСник останавливает тебя, приказывает разобрать твой мотик и показать номер рамы?