Куда вы прячетесь когда начинается сильный дождь?)

Молодой человек. Мыслитель (6839), открыт 6 дней назад
16 ответов
Мясник из Бэй Харбор Профи (602) 6 дней назад
Я чё баба что бы прятаться
ЯнаПрофи (532) 6 дней назад
да
ЯнаПрофи (532) 6 дней назад
чо писал
Яна Профи (532) 6 дней назад
я никуда не хожу, так что не попадаю под дождь
Молодой человек.Мыслитель (6839) 6 дней назад
Почему не выходишь?)
Яна Профи (532) Молодой человек., мне там делать нечего
НакусьВыкусь Мастер (1559) 6 дней назад
никуда, я из дома не выхожу
Почему не выходишь?)
НакусьВыкусь Мастер (1559) Молодой человек., работа дома, доставка до дома, есть ещё причины выходить ?
Арсений Карелин Профи (788) 6 дней назад
Вместе с бабайкой под кроватью сижу
фонк дрифт я хасаню Мудрец (15518) 6 дней назад
в вагину твоей мамаши
Мясник из Бэй ХарборПрофи (602) 6 дней назад
АХАХАХХАХАХХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХХХХАХААХХАХАХАХАХАХ
Alex Искусственный Интеллект (171578) 6 дней назад
Сложный вопрос, от обстоятельств зависит... Но, по большому счету, стараемся избегать такого на открытой местности
Дмитрий Жданов Оракул (55786) 6 дней назад
Наслаждаться надо! Как прекрасен дождь, ощущение, когда по лысине стеают капли. Красота и благодать! Самое главное, чтобы грозы не было, это опасно, может трахнуть.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148446) 6 дней назад
Куда могу, по ситуации)
Если дома - так и продолжаю дома сидеть, если срочного дела к какому-то точному времени вне дома нет...
ирина короткевич Просветленный (47119) 6 дней назад
Если дождь прям очень сильный, прям ливень, то никуда не прячусь - стихия всегда сильнее человека. Снимаю обувь и иду в какое-то укрытие
На случай просто дождя есть плащ дождевик
АндрейГуру (4025) 5 дней назад
А зачем обувь снимать? Все равно же в руках намокнет)
ирина короткевич Просветленный (47119) Андрей, ноги натирает мокрая обувь. Но конечно имелся ввиду летний ливень
Billy Clinton Просветленный (37463) 5 дней назад
Забегаю в ближайший магаз