О любви без купюр
+1Общение с парнями
Что делать если боишься пойти гулять с мальчиком с которым ты познакомилась в интернете , я боюсь что он убежит от меня…
Если убежит, значит не по судьбе он тебе
Убежит, может и к лучшему. Другого, смелого найдешь.
Ты боишься, что он «убежит» — значит, внутри сидит неуверенность в себе. Что вживую ты окажешься «хуже», чем в переписке. Это нормально, почти все так чувствуют. Но важно понять: если он убежит — это не потому, что ты плохая. Это потому, что он не твой человек. И всё. Ушел? Отлично. Значит, ты не тратишь время на не того.