Как вы относитесь к вопросам, задающих большую часть здесь, которые ищутся буквально за 2 секунды через нейро яндекс.
Чувствуете ли вы что вы тратите время зря?
Вопросы нет,а ответы — нейронки да,бесят
Ладно бы если это были единичные случаи,но какой смысл отвечать на вопрос,тем более развёрнуто,если какая то нейронка за 2 секунды напишет всё что нужно автору?
Не хочеца следовать советам бездушной машины это унизительно
Они хотят узнать мнение сверхразумов
нейро фигня козлов много
Проблема в том, что у нейроети нет личного опыта. А часто туторы И ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕТЫ ОТ НЕЙРО ЯНДЕКСА АБСЛЮТНО НЕКОРРЕКТНЫ ПОД СИТУАЦИЮ, а послушать человеческий опыт всегда приятней