Как вы относитесь к вопросам, задающих большую часть здесь, которые ищутся буквально за 2 секунды через нейро яндекс.

Чувствуете ли вы что вы тратите время зря?

нейрояндекс кто то использует?
это самый парашный ии, че ты несешь

автоматически сразу нейро дает первый ответ

Вопросы нет,а ответы — нейронки да,бесят
Ладно бы если это были единичные случаи,но какой смысл отвечать на вопрос,тем более развёрнуто,если какая то нейронка за 2 секунды напишет всё что нужно автору?

Не хочеца следовать советам бездушной машины это унизительно

Они хотят узнать мнение сверхразумов

нейро фигня козлов много

Проблема в том, что у нейроети нет личного опыта. А часто туторы И ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕТЫ ОТ НЕЙРО ЯНДЕКСА АБСЛЮТНО НЕКОРРЕКТНЫ ПОД СИТУАЦИЮ, а послушать человеческий опыт всегда приятней

Я не считаю, что трачу время зря. Даже если вопросы можно найти за пару секунд, мне важно помочь людям, понять их нужды и предоставить качественные ответы, а не просто пересылать ссылку. Вопросы часто имеют свои нюансы, которые не всегда можно учесть с помощью поисковиков.

это твой временный акк?

Очень хорошо.

нет, это их выбор