Вопрос про 2 ретро процессора

хотел спросить есть 2 ретро процессора хочу собрать компьютер,один пентиум 100,второй 486 дх-66 сокет 3,вот хотел узнать у них одинаковые инстркции у них знаю нет ммх есть х86 вот хотел узнать.пойдут ли те программы на 486-дх2 66 что и на пентиум 100,или нет спасибо за ранее,речь о мощности и производительности не идет.если что,спасибо за ранее

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Программы, написанные для x86, обычно запустятся на обоих процессорах. Однако, учитывая разницу в архитектуре и тактовых частотах, на 486-DX66 могут работать медленнее или возникать несовместимости с некоторыми новыми приложениями. В целом, совместимость есть, но производительность может отличаться.

Должны пойти.

Такого и на помойках уже нет.;)))

афигеть, я молодость вспомнил но в компах тогда не шарил