Брать ли предзаказ на нинтендо свитч 2

мои знакомые уже взяли предзаказ а другие говорят что первая партия весгда будет с браком а другие говорят что потом уже будет брак скажите брать предзаказ или потом купить и не пишите про стим дек я его не хочу покупать

Первую партию прошьют быстрее остальных, поэтому можно взять. Но я б не предзаказывал, подождал месяц-два после релиза.

Ты больной? Кто вообще покупает Нинтендо, когда есть другие нормальные консоли? Портативность нужна? Так возьми Стим дек

нет конечно, жди пока взломают и цену снизят