что такое превентивность?

Оксанка Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
andrey 8 Просветленный (24127) 17 лет назад
Превентивные меры - это предупредительные меры,
дабы помешать и исключить вероятность совершения преступления.
Остальные ответы
Alenka Мыслитель (5161) 17 лет назад
Первый раз такое выражение слышу, если узнаешь поделись
Лерика Мастер (1844) 17 лет назад
предупреждение, профилактика, предохранение
Bjasha Профи (750) 17 лет назад
Умение предупредить, предугадать. Преентивные меры- меры по предотвращению чего либо...
K'Nik Знаток (257) 17 лет назад
это когда ты деньги убираешь в кошелек, кошелек убираешь в сумку, а сумку держишь под мышкой
Яна Овчарова Мастер (1772) 17 лет назад
предупреждение, предохранение
Иванов Ваня Мастер (2074) 17 лет назад
опережение, предвидение ситуации и действие на опережение
Басов Александр Гуру (3434) 17 лет назад
Определение слова Превентивный

Значение

Превентивная, превентивное (от латин. praeventus - более ранний приход, предшествование, предупреждение) (книжн.). Предупреждающий, предохранительный. Превентивная прививка. Превентивная война (война, имеющая целью предупредить нападение готовящегося к войне противника).