Помогите с путем геноцида в Undertale

Хочу пройти на геноцида но на 19 убийстве в руинах монстры перестали вылезать, я всё облазил но нигде никого нет, но и надписи "Но никто не пришел" нет.

"Все облазил"?
Объясняю как работает.
Пока ты ходишь - идет таймер. Когда он достигает нуля - монстр нападает. С каждым убийством таймер идет чуть дольше.

Тебе нужно ходить по комнате где нападают монстры - например:
Комната второго сохранения (та что после супер длинного коридора)
Комната с тремя камнями
Одна из комнат с головоломкой переключателем (те что красный, синий, зеленый)
Комната с невидимым лабиринтом
(те что сумел вспомнить, есть еще)

И ждать. В один момент кто то обязательно нападет. Главное не забывай ходить.

Если играешь с компа - встань возле стены, зажми ВВЕРХ и ВНИЗ, чтобы сделать "танец геноцида" - таймер будет идти вдвое быстрее