Коммунальные платежи по числу прописанных

Какие пункты влияют на сумму начисление, по прописанным гражданам в квартире, если нет счетчиков

Электроэнергия, водоснабжение и водоотведение. Остальное, по метражу.

При отсутствии счетчиков плата по числу зарегистрированных начисляется за водоснабжение, канализацию, газ. Вывоз мусора тоже по "головам", но тут счетчиков и быть не может.

Если нет счётчиков то на всё влияет кроме отопления и капремонта.

При отсутствии счетчиков

ставь счетчики ..

За свет тем меньше платим, чем больше прописано. Это не та квитанция! Тут всё по счетчикам и по квадратуре.

ажаажэаэа