Политические дебаты
+3Почему на в Украине День Победы отмечают 8 мая,хотя по их часовому поясу в это время уже было 9 мая ?
Акт о безоговорочной капитуляции Германии был подписан 8 мая 1945 года в 22:43 по центральноевропейскому времени ,но в Москве было 9 мая 0:43 ,как и на всей территории Украины.Так что не понятно что они там 8 мая отмечают на Украине.
У нас тоже 8 мая. Там история есть
... лишь бы не как у москалей.
Уже не знают как перед хозяевами растелиться
Их право когда отмечать и каким героям поклоняться.
Какой холоп не хочет подлизнуть хозяину ? Быть может к празднику не выпарит , а наоборот самогонки плеснёт под очередные "печеньки" .