Вы пользовались накладными ресницами? Глаза не раздражают?

М@рия Мастер (1995), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима Пачкай™ Просветленный (22045) 15 лет назад
Я постоянно беру свой знакомой в магазине проф. товаров.
Очень удобны и дешевы! Стоят около 150 рублей, носятся около 3х недель, при аккуратном обращении (не мочить, не ложиться с ними спать и тд. )
Смотрятся классно, как нарощенные, а если взять длинну по меньше, то вообще от натуральных не отличить.
Еще один ньюанс - это клей. Берите латексный клей на 4-6 часов, не на месяц, а то не отдерете =)

Глаза не раздражают (если клей будет хороший) , очень комфортно носятся.
Берите реснички из натурального волоса, а не пластика.
Удачи и красоты!
Источник: =)
Остальные ответы
Елена Мудрец (11388) 15 лет назад
Да, пользуюсь иногда, это лучше, чем наращивать, свои реснички не так портятся, да и клей нужно правильно выбрать, желательно черного цвета (это мое мнение) :) а так, покупаете любую форум и длину и все супер!