Почему Трамп возомнил, что за его "благосклонность" и притворное "миротворчество" РФ своими руками отдаст ему то,
Что создавалось поколениями людей нашей страны?
Что огромная страна обесценит героическую жертву, отдавших за неё свои жизни героев ВОВ и СВО, невероятные усилия оставшихся в живых бойцов, искалеченных, но не поверженных?
Это то , что он назвал " необходимыми уступками" которые требовали от РФ на фоне продолжающихся нападок укрорейха во время предложенного мирного меморандума, ни дня не соблюдавшегося ВСУ.
Он кем себя возомнил? Мания величия цветет буйным цветом?
Вся эта разыгранная им и его прихвостнями , затянувшаяся лицемерная игра с неуступчивым и якобы отстаивающим независимость укры просроченным зелей, продавшимся с потрохами горе актеришкой, с самого начала разила омерзительной ложью и подлостью, намерением в очередной раз "обдурить" президента РФ, пользуясь его всем известным качеством человека порядочного и уважающего договоренности.
Ведь по понятиям лгунов и прохвостов нарушить договор, достигнув своих низменных целей это и есть одержать ,,победу на лохом,,.
И вот уже зеля снова легитимный и ни какой не узурпатор, а хороший парень, и героически нападавший в овальном кабинете, на виноватого в укроконфликте (слова Трампа)зеленского, венс, уже критикует и делает дерзкие заявления не просроченному опальному фюреришке, а России. Европа снова их партнёры и урсулка великолепна и потрясающая.
Не достигнув целей, враг скинул лицемерную личину в одночасье, явив всем свою настоящую личину!
С Праздником! С Великой Героической Победой СССР и России над фашизмом!!!

Какие-такие достижения Трампа, кроме ослабления давления Запада на Россию в области спорта?!
Пофиг нам на Трампа
Это он так под дурака косит..он думает что все тупые как и пин досы
Вся история США, начиная с момента создания строится на политике циничного обмана и жестокости. Они и с индейцами подписывали договора о "сотрудничестве" , а потом ждали момента, нападали и убивали. Так что эти реверансы в сторону просроченного клоуна - большая опасность для Украины, которая 14 лет уповает на милость США.
А для нас ничего не меняется. На нашего Президента ужимки даже очень опытных аферистов не действуют. Он кивает, улыбается и делает то, что нужно для России.
С Праздником! С Днём Победы!

Слова — словами, а дело — делом.