ребята, откуда можно стянуть ...

Алёнка Мыслитель (5306), закрыт 17 лет назад
.. на комп прикольные голосовые звонки.... чтоб потом с компа перекинуть их на мобильник.. . (а то все сайты только через смс, а я живу не в россии )
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария П. Мастер (2406) 17 лет назад
Лучше сразу на мобильник) Просто у меня такая же ситуация
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
в формате мп3 можно на любой п2п сети
Анна Кукина Знаток (465) 17 лет назад
у тебя есть неро 7? ну или хотя бы неро 6.23?они помогают нарезать любимые мелодии, обалденная вещь, там в закладке есть неро вайв эдитор, он и нарезает мелодии
Пользователь удален Профи (675) 17 лет назад
www.fank.ru там найдешь там бесплатно и цевильно я там беру