Как сделать, чтобы карагдаш для глаз не размазывался?

Тамерлана Ученик (246), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олечк@ Мастер (1603) 14 лет назад
Просто, купите карандаш другой марки!

Для подводки на веко.
В принципе любой водостойкий или водоустойчивый карандаш

А если на внутреннее веко - то еще и мягкий типа Kohl )(Кайял)
посмотрите карандаши Lumene и LOreal - из бюджетных

еще хвалят Chanel - но это уже дорого

Когда покупаете карандаш, обратите внимание на его качество. Хороший карандаш должен рисовать четкую яркую линию без особых нажатий на кожу.
Лично мне из дорогих карадашей особо ничего не нравится. Либо бледные, либо слишком сухие и твердые.
Раньше пользовалась карандашами Prestige, но в последнее время не могу найти косметику этой фирмы. Нашла очень хороший вариант фирмы Anytime, карандаш в меру мягкий, четкий, не смазывается. Эта косметика не очень дорогая, но качество мне нравится. Ее можно найти в Рив Гоше (насчет Арбат Престижа не знаю) , а также просто в торговых центрах в отделах косметики. Если память не изменяет, стоят такие карандаши около 50 руб.

.
Остальные ответы
Надюшка Терёхина Профи (599) 14 лет назад
А ты пользуйся водостойким! Красишься, ждёшь пару минут, и стойкость на весь день! )
Единственный минус - смыть можно только средством для снятия макияжа - водой просто не реально...