144Гц монитор в играх ощущается как 60-90Гц

Всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема... Купил монитор Titan Army N27SQ PLUS (144Hz) 2560х1440 (2к) и в принципе доволен герцовкой в разных играх, кроме CS2, так как там на определенных картах полностью герцовка не ощущается, такое впечатление, словно я вернулся на свои 60Гц или просто на 90Гц. В настройках CS2 герцовку я поставил, в настройках NVIDIA тоже все настроил под нее, в разрешении экрана Windows аналогично все сделал. Компьютер не из слабых:

  • MSI RTX 4070 VENTUS x3 12GB

  • Intel Core i5 11400F

  • 32GB RAM 3200Mhz

  • 750W

  • SSD 1TB+3TB HDD

Плюсом ко всему, фпс не падает ниже 144-165, значит, я могу лицезреть герцовку на полную, но выходит все совсем иначе. Быть может монитор такой? Или сами по себе мониторы 144Гц - шлак, тем более во времена вышедшего уже 600Гц?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проц: Смотри загрузку, может ему тяжело.

Да просто кс помойка

переключи в настройках на 144 или у тебя просто комп не вывозит