У машины всё равно больше женского чем мужского?Начнём?Кольца!

Язва 55 Просветленный (38541), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Одни прокладки чего стоят!
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Шкворень, поршень, ползун, шпилька, демультипликатор, маслоотражатель, Втулка, фара)))
Остальные ответы
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
Шкворень, ползун, демультипликатор!!!
Источник: Привет! А мужскова большее)))
Язва 55Просветленный (38541) 15 лет назад
Привет!Прокладки-тож мужское???Ржжжууу)))
Просто Дед. Оракул (76370) Если ыщё и с крылышками))))
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Ручник, руль, капот, бампер, мотор, аккумулятор и т. д и т. п. Мужики победили! )))
Pavlinka new Просветленный (40825) 15 лет назад
А как же ручник? Из песни слов не выкинешь...)))))))))
Перова Ирина Гуру (2943) 15 лет назад
она от природы уже женского - МАШИНА.. .
Кто? ОНА!!!!
WildcatПросветленный (26985) 15 лет назад
Автомобиль! Машина - стиральная!
Перова Ирина Гуру (2943) Во!!!!Во!!!!а есть еще и посудомойка!!!!
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
ну начнем. коленвал мужской.))) ) урааа!!
\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37363) 15 лет назад
тяги, фары, а ПРОКЛАДОК-то скока!))))
АLEX72Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
ПРОКЛАДКА----Она! Дженщина!
\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37363) Так и фара -она, и тяга -она....женского больше!))))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 15 лет назад
фары, двери.... млин, и правда, на ум одни "мужские" з/части приходят)))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 15 лет назад
пока домой доехала, меня осенило! КОРОБКА!!!!ля-ля
Ирина Белокопытова Мастер (1312) 15 лет назад
Хреновина, гайка, железка, баранка, а главное-зеркальце. А что, зато чисто по женски.
Елена Иванова Гуру (4500) 15 лет назад
ступица, колодка (и) ,пружина, головка, цепь, звёздочка, балка, покрышка, торпеда, ЛАМПОЧКА, приборка, муфта, фара, коробка =))
Сергей Терещенко Мыслитель (5261) 15 лет назад
Ну машина это обобщённое, в нашем случае это автомобиль с глушителем, резонатором, с карданом, с поршнем у которого есть юбка, но в шотландии тоже в юбках ходят, а в современных авто есть ещё и стабилизатор с яйцами, я думаю мой автомобиль - МУЖИК!!!
Александр Мастер (1366) 15 лет назад
Ну во первых кольца - это множественное число среднего рода, так же как и колесо, а колеса бывают зубчатые и обыкновенные. И так далее! А вообще если правильно называть деталь то всех хватит и тем и другим, а так же третьим! Вал, , подшипник, вкладыш, цилиндр, поршень, шатун, палец, стартер, генератор, распределитель. Но многие узлы состоят из деталей имеющих женский род - вилка, втулка, гайка и т. д
Ольга Данилина Гуру (4057) 15 лет назад
Накладка, пепеленица, заглушка, клавиша.... а если честно мужского больше!!!!
elena kuletskaya Мыслитель (5556) 15 лет назад
Бардачек, бибикалка, кресло или сиденье, дверца, багажник, спидометр, руль, стекло / не моло и среднего рода, получается/, торпеда....
Martysh Мастер (1211) 15 лет назад
Возьмем количеством!
Шины, арки, балки, муфты, фары, втулки, гайки, гильзы, головки, диафрагмы, двери, ручки, заслонки, камеры, КПП, колодки, торпеда, шпильки, консоль, крестовины, шайбы, крышки, лампочки, направляющие, опоры, педали, подушки, пружины, рессоры, проводка, решетки, стойки, шестерни, ступицы, тяги, а накладок и прокладок то сколько!