Удар Rocky Boxer

824 очков из 1000 выбил, норм?
Вес 42 кг
Рост 160
16, лет

Дополнен

Сразу говорю! Занимаюсь спортом очень интенсивно + хожу на кикбоксинг полгода!! Не надо писать выдумщик и т.д, мне врать не зачем, так как какой смысл мне врать типам которых я даже не видел.

слабак!

Саня, когда уже перестанешь притворяться мной?

Ты угараешь?__ Реально. Это же просто прикол. Тяжеловесы бокса и ММА выбивали на этих аппаратах чуть больше меня. Хотя мой удар и их, это... не знаю с чем сравнить. Я тебя дурака даже с одного удара не вырублю, хотя 7 лет мма заималась. А прикинь тебя Нганну ударит. Вот у нас с ним разница на этом аппарате небольшая.

Для 16 лет, 42 кг и 160 см — очень достойный результат. Средний удар для твоего возраста и веса обычно в районе 500-700 очков, так что ты выше среднего бьёшь! 😎

Для сравнения:
- Лёгкий вес (до 50 кг): топ-удары ближе к 900+ у тренированных.

42? может 92?