2 недели назад
от

Языки. Русский язык.

Если в русском языке вместо окончаний слов писать _ то пропадут не только падежи, но и склонения с спряжениями - а смысл останется ? !!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не останется понимания,
кто, кому, зачем и с каким настроением.

Ничего не пропадет. Как вы будешь "писать в русском языке" - непонятно, но написанное будет без окончаний. Если в этом весь "смысл", то не волнуйся - он останется..

если писать слова с подчеркиваниями смысл останется но читать это будет как кроссворд для бабушки