а у вас получалилось?

Пользователь удален Профи (554), на голосовании 15 лет назад
материлизация вашей мечты?? насколько это реально?
Голосование за лучший ответ
Мечта Просветленный (34920) 15 лет назад
реально, если думать постоянно
toledo1984 Знаток (321) 15 лет назад
полность согласен, более чем, только нужно думать что это уже есть и не сомневаться
Natali Профи (765) 15 лет назад
получается, правда не сразу иногда через три года.. но надо что то делать самой обязательно. помогать своей мечте.. (напр машину купила, правда не новую_потомучто о новой и не мечтала-а надо было)
☣Muse☣ Профи (821) 15 лет назад
Нужно задать информацию.. думать постоянно не надо.. нужно сформулировать мечту... и жить так будто этот день не за горами!!!
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Реально.. Нужно просто уметь концентрироваться на своей цели и не отвлекаться
Ведьма Рыжая Гуру (3826) 15 лет назад
одну мечту материалиизовала,
теперь не знаю, куда от нее бежать