Черные полосы при печати

Подскажите, по какой причине принтер может печатать документ полностью черным или черными толстыми полосами? На других компьютерах печатает хорошо, а на ноутбуке, на котором постоянно работаю, такая проблема.

Фиг его знает. У меня как-то раз когда я купил новый телефон и подключил печатать принтер, он стал хрень печатать и неправильно , перезагрузил сеть и принтер - норм. Попробуйте тоже сеть перезагрузить и если не получится попробовать от полос использовать печать